5,0
Дата визита 16 сентября 2024
18 сентября 2024 в 16:22
Очень довольна лечением, приходила лечить кариес в нескольких зубах. Изначально записали к Башировой Альбине Габдельнуровне, врач очень вежливая и аккуратно работает, поэтому остальные зубы так же приходила лечить к ней. Боли не испытывала, дискомфорта нет, качественные пломбы.