4,8
Дата визита 12 июля 2019
19 сентября 2024 в 16:32
Никто не брался делать мне операцию, в градской, куда было дано направление полгода водили за нос, теряли направление и в конце концов отказали. Да Евгений Ибадович не сюсюкается с пациентами, но он врач от бога. Сделал мне операцию и живу я уже пять лет. Если попадете к нему на операцию, значит Вам повезло. Почему эффективность 4? Онкология.