5,0
Дата визита 20 сентября 2024
21 сентября 2024 в 11:25
Хороший врач, к которому я обратилась за установкой коронок.. Антон Валерьевич на приёме проконсультировал и дал рекомендации уже после процедуры, как вести себя с зубами после установки коронок. Мне понравилось отношение стоматолога и результат, который я получила по итогу. Можно улыбаться и не стесняться. Благодарна Иванову А. В. за проделанную, качественную работу.