Выражаем огромную благодарность Волкову Роману Валентиновичу за помощь нашей маме-Ветлюк Нине Ивановне, ветеран труда, 04.09.1935г. р. (89 лет). Роман Валентинович является ее ангелом хранителем (по словам мамы). Он оперировал её несколько раз в течении последних лет. Когда ситуация казалась безнадёжной, ему всегда удавалось решить проблему с блеском и вернуть маму к полноценной жизни. В 89 лет она остаётся бодрой и дееспособной благодаря профессионализму Романа Валентиновича. Такому врачу не страшно доверить свою жизнь, в чем мы неоднократно убедились. Очень рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала и хорошего человека. Грамотный, тактичный, всегда разъяснит ситуацию, предложит наилучший вариант решения проблемы, покажет все плюсы и минусы. Всегда на связи с дежурными врачами, в любой день недели и время суток приезжает и делает операцию, даже если до этого сутки дежурил. Особенно приятно его внимательно отношение к пожилым людям. Очень тактичный, обстоятельно и подробно все объясняет. Также хочется поблагодарить весь мед. и обслуживающий персонал хирургического отделения, которым руководит Роман Валентинович. В экстренных случаях работают одной сплоченной профессиональной командой. Благодарим Романа Валентиновича, желаем крепкого здоровья, творческих успехов, лёгких пациентов. Побольше бы таких врачей от бога!!!
Хроника отзывов 1
5,0
21 сентября 2024 в 12:13