5,0
Дата визита 4 сентября 2024
23 сентября 2024 в 11:49
Спасибо клинике НОВИКОВСКИ и персоналу за доброжелательное человечное отношение и быстрое решение моей проблемы. Пришла без записи с болью в зубе. Не сильно болело, но неприятно постоянно чувствовать боль. Меня выслушали, приняли. Пришлось подождать немного, но приняли и не отказали и помогли. Лечение прошло без боли и после лечения зуб больше не болел.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо большое, за столь приятные слова, нам важно ваше мнение! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI