Сегодня День Медицинского работника. В связи с этим хочу поздравить весь коллектив нашего медпункта п. Бакшеево с профессиональным праздником. Особую благодарность выражаю Ирине Фёдоровне Гончаровой. Хоть я и недавний житель посёлка, но побывав на приёме у Ирины Фёдоровнаы, хочу отметить её профессионализм, доброжелательность. Спасибо Вам, дорогой наш доктор! Желаю всему коллективу процветания, а моему милому доктору семейного и личного благополучия и, конечно же, здоровья, чтобы Вы ещё долгие годы были любимым доктором жителей посёлка и не только. Будьте счастливы!
Хроника отзывов 2
Впервые была на приеме у врача в Бакшеево. До этого мне говорили, что в поселке нет врача, был кабинет, но закрыли. И как говорится:"Не было бы счастья, да несчастье помогло. Наблюдалась по поводу своего заболевания у семейного врача в Рошале. И, когда встал вопрос по оформлению инвалидности, семейный врач (не хочу называть фамилию) должна была дать заключение, как терапевт, после заключения всех специалистов. Но увы, врач побоялась, видимо, взять на себя ответственность и в грубой форме выпроводила меня, сказав:"У вас в Бакшеево есть свой врач, хотя до этого давала направления на анализы и неоднократно записывала к кардиологу, который и решил, что мой диагноз не исключает инвалидность. Настороженно шла к врачу в Бакшеево после приема в Рошале. Оказалось, что здесь прекрасный врач Гончарова. Выслушала, измеряла давление, послушала, проверила ноги, живот, спросила что беспокоит, созвонилась с кардиологом и все это в доброжелательной форме. Спасибо, дорогой наш доктор.