5,0
25 сентября 2024 в 19:45
Хочу сказать огромное спасибо Рамазану Магомедовичу. Врач очень спокойный, вежливый, аккуратный и профессионал своего дела. Лечение проходила максимально комфортно и безболезненно. Отличный стоматолог, советую. спасибо вашим рукам.