5,0
Дата визита 25 сентября 2004
25 сентября 2024 в 21:43
Проходил колоноскопию у Александра Валерьевича Фадеева. Просто записался по полису. Новая поликлиника на Твардовского 10 с5 просто космос! Красиво, современно. Волновался, как выдержу процедуру без наркоза. Много смотрел отзывов, что люди после такой процедуры никогда не согласятся пройти ее еще раз. Этот замечательный врач на прекрасном оборудовании с внимательной медсестрой сделали эту процедуру абсолютно безболезненной. Так что рекомендую проходить колоноскопию у него. Только подготовьтесь как следует