5,0
Дата визита 26 августа 2024
26 сентября 2024 в 09:00
Хочу выразить благодарность нашему врачу педиатру Романченко Т. В. Мы ходим на прием только к этому врачу. Она всегда внимательно осматривает ребенка, дает правильные рекомендации, которые всегда помогали выздороветь. Я очень рада, что нашей поликлиники, работает такой хороший, нами любимый доктор. Спасибо вам за ваш труд, вы нам очень нужны.