5,0
Дата визита 9 сентября 2024
27 сентября 2024 в 15:19
Было удаление зуба, всё прошло хорошо и без боли. Через неделю повторно пришел к Ильдару Винеровичу, отличный врач - делает всё профессионально, качественно, удаление прошло без дискомфорта. Хорошая клиника, я доволен, буду приходить и на лечение сюда.