Хочу с благодарностью оставить свой отзыв о Докторе с золотыми руками Хасанов Динислам Года два назад впервые попала по рекомендации к этому доктору, со страхом в глазах от боли, сказала что боюсь, Доктор скромно сказал: я тоже боюсь но мы справимся, тем самым расположив и успокоил меня. Операция в пределах 1,5 часа прошла легко для меня, прошло незаметное удаление коренного зуба ( чудо какое то), и одновременно Доктор с Большой буквы установил на место удаленного зуба имплант рядом и еще 3 сверху. Я каждый приезжала на прием как на праздник. За много лет я впервые не боюсь зубного врача Готова петь Вам долгие восхваления Доктор Динислам, Вы точно этого заслуживаете Вежливый, спокойный, не всем посчастливится к вам попасть на прием. Отдельное спасибо вашей медсестре, вашей помощнице, такая же улыбка и доброе спокойное расположение к людям Ваше Прекрасное воспитание, уважение и терпение, всегда в хорошем настроении, сколько счастья Вы даете нам, пациентам, благодарю В итоге 8 зубиков поставил безболезненно и очень очень недорого, спасибо Вам большое за ваш профессионализм, скромную улыбку и прекрасное воспитаниени разу не показал обеспокоенности, каждый раз комментировал свои действия, и ни разу не торопился, хотя в зале ожидания ждали пациенты. Моя огромная благодарность Вам Прекрасный Доктор Динислам, многие Ваши пациенты подпишутся под каждым моим словомЖелаю вам и вашей семье здоровья, продолжения успешной карьеры, и оставайтесь таким же добрым и скромным самым лучшим Доктором на свете Прошу прощения за сумбурный отзыв, от души написала БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ, ДОБРЕЙШЕЕ СЕРДЦЕ И ЛЕГКОСТЬ В РАБОТЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ️ Написала всего 10% благодарности, заслуживаете намного больше от волнения с последний раз даже забыла вам поблагодарить
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 29 сентября 2024
29 сентября 2024 в 10:00