Уважаемый доктор, Иван Александрович! От всего сердца выражаю Вам свою благодарность за проведение такой сложной операции. За чуткость, доброжелательность, за натруженные руки, Ваш опыт и внимательное отношение к своим пациентам (чтобы они все выздоравливали). Особенно дорого Ваше беспокойство и со звоны по поводу лечения. Такое отношение, в наше время, большая редкость. Я очень рад, что попал в Ваши руки, Иван Александрович. Потому что, как утверждает Слово Бога, «радостное сердце - хорошее лекарство...». Желаю, дорогой доктор, чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радостные эмоции. Отменного здоровья и благополучия Вам и вашей семье. С уважением, ваш благодарный пациент.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 2 октября 2024
2 октября 2024 в 20:06
5,0
Дата визита 30 сентября 2024
30 сентября 2024 в 18:57
Уважаемая Варвара Александровна! Недавно я был вашим пациентом. Вы делали мне операцию на кисти правой руки, выправляли пальцы и вставляли спицы, и все это зафиксировали. Мне понравилось, что вы досконально обо всем рассказывали по ходу операции. У меня не возникало тревожных мыслей, когда я слушал Вас. Спасибо Вам большое. Варвара Александровна, меня впечатлил Ваш профессионализм, чуткое отношение ко мне и безграничное терпение. Огромное Вам спасибо за сердечную теплоту, добросовестное отношение к своей работе и доброжелательность. Меня радует, что есть такие душевные доктора. Успехов Вам в вашем благородном труде. Здоровья, сил и радости.