Несколько лет назад мне поставили диагноз гемифациальный спазм (лицевой гемиспазм). Диагноз неприятный. Заболевание не излечимое, медленно прогрессирующее. Перечитала все статьи в Интернете. Начала инъекции ботулинического токсина. Сначала помогало. На полгода забывала о проблеме. Но по мере развития заболевания инъекций стало хватать только на три месяца. Тогда я задумалась об операции. Было много сомнений. Посоветовали сходить на консультацию к Олег Олеговичу. При первой же встрече я поняла, что полностью доверяю этому доктору. Все четко, лаконично, со знанием дела. 19. 09. 24 Олег Олегович сделал мне операцию. Все прошло отлично. Сейчас я уже дома. И понимаю, какое счастье было попасть к такому хирургу. Золотые руки, золоте сердце. Спасибо Вам, Олег Олегович, от всей нашей семьи!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 19 сентября 2024
4 октября 2024 в 17:14