Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 октября 2024
5 октября 2024 в 11:42

Выражаю глубокую благодарность высокопрфессиональному врачу и внимательному доброму человеку Алле Владимировне Сажиной. В сентябре я лежала в онкогинекологическом отделении № 70 Боткинской больницы со страшным диагнозом. Я убедилась, что при современной медицине наши врачи достойно справляются с этим недугом. Слава нашим докторам! Сейчас я чувствую себя хорошо Желаю этим неутомимым труженникам здоровья, успехов и благополучия!