5,0
Дата визита 2 октября 2024
5 октября 2024 в 22:05
Спасибо всем докторам, медсёстрам, санитарочкам, поварам. Все на высшем уровне. Дочку прооперировали, вылечили, кормили, ухаживали. Оставайтесь всегда такими какие вы сейчас. Да, советую эту клинику. Только расстраивает одно, в лесу. Осенью и зимой страшновато ходить работникам домой, темнеет быстро. Я поставила одного доктора, но здесь нету выбора, все врачи на 100%