5,0
Дата визита 2 октября 2024
8 октября 2024 в 13:40
Мне тут больше всего нравится, чисто, удобно, аккуратно, персонал приветливый. К доктору Камалян А. В. сразу возникло доверие. У меня был сложный случай, образовалась киста под нижней семеркой, я многие посетила клиники, и только Ашот Владимирович предложил не удалять зуб, а пролечить его. Спасибо огромное за ваш труд и упорство, сейчас прошло 3 месяца, была на приеме и снимок показал, что киста больше не появляется, жевательный зубик удалось сохранить. Спасибо огромное, что есть еще такие добросовестные доктора!!!!