5,0
Дата визита 1 октября 2024
8 октября 2024 в 16:32
Осталась очень довольна визитом! Позвонила, записалась на удобное время - все очень оперативно. Клиника расположена очень удобно. Вылечили зуб, и ни капли не больно! Стоматолог был очень вежлив и внимателен. Приятно удивил доступный прейскурант. Советую всем!
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, будьте здоровы! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI