4,6
Дата визита 29 ноября 2022
9 октября 2024 в 17:06
Я очень благодарна доктору Ващенко Юлии Валериевне. Мне она делала сложную операцию, с подозрением на онкологию. Всё обошлось, спасибо за чуткое отношение к нам, больным и испуганным пациентам. Выздоровление проходило нормально. Спасибо за чуткое руки и доброе сердце.