Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 3 сентября 2024
10 октября 2024 в 10:24

Проходила химиотерапию у Екатерины Ивановны. Очень чуткая, внимательная, где-то строгая! После того, как мне поставили диагноз, руки опустились. Но попав к ней, я поверила, что вылечусь! Побольше бы таких врачей!! Здоровья Вам, дорогая Екатерина Ивановна!!!