Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
15 апреля 2025 в 12:39
+7 (900) ***-**-59
+7 (900) ***-**-59 оставил отзыв при посещении Стоматология Хэппи смайл

Решила я тут зубы привести в порядок, а то как-то совсем запустила. По совету знакомых обратилась в стоматологию "Хэппи смайл". И, знаете, осталась очень довольна. Лечение прошло безболезненно, а главное - качественно. Пломбы поставили аккуратные, не отличить от настоящих зубов. Цены адекватные. Зубы теперь как новенькие, улыбаюсь во все 32 (ну почти все 32))))

5,0
Дата визита 7 октября 2024
10 октября 2024 в 13:48

Супер персонал! Врач очень грамотный специалист. Поменяли пломбы на нескольких зубах около года назад. Всё держится хорошо, не мешает. На днях лечила кариес. Безболезненно и быстро.. Рекомендую клинику и врача.