5,0
15 апреля 2025 в 12:39
Решила я тут зубы привести в порядок, а то как-то совсем запустила. По совету знакомых обратилась в стоматологию "Хэппи смайл". И, знаете, осталась очень довольна. Лечение прошло безболезненно, а главное - качественно. Пломбы поставили аккуратные, не отличить от настоящих зубов. Цены адекватные. Зубы теперь как новенькие, улыбаюсь во все 32 (ну почти все 32))))