Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 сентября 2024
10 октября 2024 в 21:02

Записалась к стоматологу Башировой А. Г. для лечения зуба от кариеса и осталась довольна. Убрала кариес и поставила пломбу. Процесс прошел быстро и безболезненно. Осталась довольной, зуб теперь не беспокоит, спасибо большое, буду теперь ходить только к ней.