Я, Белобородова Марина Владимировна, бывший пациент отделения общей онкологии №2, хочу от всего сердца поблагодарить этого замечательного и светлого человека за его неоценимый труд спасать людей. За внимательное и трепетное отношение к пациентам, за высокий профессионализм. Скромность в характере и присущая вам интеллигентность, такая – какой редко в мире. А тихий, спокойный голос успокаивает и придает силы доверить себя без опаски на предстоящую операцию. Именно такие, как Андрей Иванович до «кончиков нервных окончаний» чувствует чужую боль и не допустит осложнений, всегда придет удостовериться о положительной динамике здоровья пациента даже в выходные дни. Благодарю вас, уважаемый Андрей Иванович, и тех благодарю, кто был с вами рядом у операционного стола, на котором когда-то была я.
Хроника отзывов 1
5,0
12 октября 2024 в 19:41