Здравствуйте Этим Летом я возил дядю на прием к доктору Хрусталеву во Фролово, в поликлинику. Приехали утром, из района, по записи. Дядя заболел примерно 5 лет назад, у него трусятся руки, болит голова, ноги слабые. Дядя ветеран, учительствовал в школе почти 40 лет.. Николай Владиславович очень внимательно отнесся к дяде, во всем разобрался и назначил лечение травами (расторопша) таблетками (актовегин) и народными лекарствами на суставы и прописал какие то уколы. Лечились долго, Через 3 месяца:левая рука - не трясется, правая - почти не трясется, голова прояснилась, а вот в ногах улучшения мало, но тем неменее сам начал ходить в магазин. СПАСИБО доктору Хрусталеву!!. Дядя хочит приехать снова на осмотр к этому врачу, чтобы закрепить лечение. Желаем врачу крепкого здоровья, удачи на работе и в быту С уважением Лабунец А. Н.
Хроника отзывов 1
4,0
17 октября 2024 в 16:21