Недавно мне пришлось прооперироваться во втором хирургическом отделении Пушкинской больницы, я сама с Самарской области, но по рекомендации сестры решила прооперироваться в Пушкино, т. к в отделении работают очень квалифицированные врачи, проводят сложные операции, в отделении все организовано на самом высоком уровне, грамотно подобран квалифицированный персонал, 2 хирургия сначала поразила чистотой и внимательное отношение персонала, затем слаженная работа всего коллектива. Операцию проводил заведующий отделением Владислав Павлович Курилов. Операция сделана качественно. Я очень благодарна коллективу Хочется выразить огромную благодарность заведующему 2-м хирургическим отделением Курилову Владиславу Павловичу, а также врачам и анестезиологу за оказанную мне квалифицированную мед. помощь и доброжелательное отношение!!! Также благодарю весь медицинский персонал за отзывчивость, теплоту и внимательность. Здоровья Вам! Счастья! Благополучия! Пусть Ваш Благородный Труд приносит Вам лишь Радость и Удовлетворение!!! Спасибо!!! Теперь сама могу смело рекомендовать всем не бояться, обращаться в это отделение. Хардина М.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 17 октября 2024
17 октября 2024 в 16:45