Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 октября 2024
17 октября 2024 в 19:18

Дмитрий Игоревич врач от Бога!!! Квалифицированный специалист, очень вежливый и внимательный к своим пациентам. Внушает доверие с первого взгляда, такому врачу без всякого сомнения можно довериться и доверить своё здоровье. Ещё раз большое спасибо Дмитрий Игоревич!