5,0
Дата визита 17 октября 2024
17 октября 2024 в 20:56
Хочу сказать огромное спасибо Иванову Павлу Александровичу! Внимательный врач, вежливый и порядочный человек, всё рассказал и объяснил. Сегодня проходила обследование (гастр- и колоноскопию). Всё прошло отлично. Большое спасибо, что есть такие врачи! Здоровья и карьерного роста Вам, Павел Александрович). С уважением, Юлия.