5,0
Дата визита 17 сентября 2024
20 октября 2024 в 10:15
Хочу искренне поблагодарить Говорина Дмитрия Алексеевича за вашу работу!!! Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками. Быть врачом это Ваше призвание. Дмитрий Алексеевич замечательный человек, добрый, отзывчивый. Прекрасный и внимательный специалист, хорошо знающий свое дело. Я очень рада что попала именно к нему. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в вашем нелёгком и благородном деле.