Стрельников Е. В. - лучший врач! Работает в современной клинике! Внимательный, вежливый, грамотный доктор! Обращалась несколько раз! Всегда успешно - зубы как родные!!!
Стрельников Евгений Викторович
Принимает в 2 клиниках Иркутска
Стрельников Евгений Викторович - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Иркутске.
Евгений Викторович ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Иркутска: Правобережный район и Свердловский район - для удобного визита.
С 2014 года врач получил от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Я не могла найти специалиста, который взялся бы лечить мой случай». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-ортопедов Иркутска; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Помогает по направлениям: хирургия и протезирование зубов. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: имплантация зуба «под ключ».
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛучшая клиника в городе. Я не могла найти специалиста, который взялся бы лечить мой случай. Слёзы лились ручьем, ни улыбаться, ни жевать я не могла. Теперь моя жизнь изменилась, а всё потому, что нашла своего доктора, быстро провели удаление, быстро установили импланты, верхние зубы вылечили все, потому что в клинике много спецов, которые могут сделать быстро и очень качественно. Привела сюда подруг. знакомых, семью. Все в вотсорге. Спасибо Евгению Викторовичу за труд и такой подход!
Хочу поделиться моим впечатлением о посещении DI Clinic. Клиника отличается от всех платных клиник с порога- какой-то милой домашней атмосферой. Когда я зашла - я не почувствовала ни каких запахов медицинских препаратов (которые так меня пугают в мед. учреждениях - напоминая мне о предстоящих "мучениях"). Чистенько, уютненько. Запись строго в выделенное для каждого пациента время, т. е. ни какой очереди в холе и толкотни. Встречают как родственника (причём которого давно не видели ))))). Принимает Стрельников Евгений Викторович , доктор - универсал (терапевт-хирург-ортопед-имплантолог) - что для меня лично немаловажно! Мне нужно было удалить восьмёрку (зуб мудрости), вылечить кариес и узнать про новую систему имплантации для супруга. С зубом я рассталась- даже и не заметив как это произошло.!! Зубик вылечили супер, предварительно поставив качественную анестезию и я не почувствовала абсолютно ни какой боли. Доктор провёл очень подробную консультацию по имплантологии, результатам которой стал новый зуб моего супруга!!!! Клиника по праву относится к клиникам VIP- класса и цены приемлемы!!!