Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 октября 2024 в 21:43

Вставлял у него имплант, когда он работал в Стоматологии для всех в Юбилейном 2 года назад. Жалко, что ушел. Все по делу, никаких доп. услуг. работа качественно, не больно, чуткое отношение. После него не могу нормального хирурга найти, такого же как он. Спасибо ему.