Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 20 апреля 2025
20 апреля 2025 в 15:07

Я была на приёме у Огарёвой А. Р. Делали профессиональную гигиену полости рта. Процедура прошла прекрасно, безболезненно. Обожаю эту процедуру! Врач была очень внимательна, бережно провела процедуру, всегда интересовалась самочувствием на приёме (комфортно ли, не больно ли). В самой клинике прекрасная атмосфера, современное оборудование, очень доброжелательный весь персонал! Всем рекомендую к посещению эту клинику и этого врача! Обязательно приду ещё :)

5,0
Дата визита 19 марта 2025
19 марта 2025 в 21:46

Лучшая клиника в городе!!! Удаляла зубы мудрости у Огарёва Д. А. Профессионал своего дела! Очень бережно удалил мои сложные восьмерки, рассказал все последствия и подробно проконсультировал. Также очень вежливый персонал, начиная с администраторов, всегда поухаживают, предложат чай, кофе, компотик :) Ассистенты также очень доброжелательные, заботливые. В общем рекомендую)

5,0
Дата визита 8 октября 2024
24 октября 2024 в 14:15

Недавно была на процедуре профессиональной гигиены полости рта у врача с Сафарян Анны Рубеновны. Все очень понравилось, процедура прошла хорошо и безболезненно!! Анна Рубеновна всегда интересовалась самочувствием, проявляла заботу и чуткость. Администраторы всегда очень приветливые, предлагают чай кофе :) В общем клиника на высшем уровне и оборудование самое современное! Всем советую!