5,0
Дата визита 24 октября 2024
24 октября 2024 в 17:31
Румия Ураловна замечательный доктор и профессионал своего дела. Всегда встречает с улыбкой и заботливо относится к пациенту. Приемы проходят в комфортной обстановке, а само лечение безболезненно. Детально объясняет все этапы. Первый раз попала в клинику в которой, такое щепетильное и внимательное отношение к клиенту. Обязательно буду советовать данного врача и клинику знакомым.
Аминова Ильвира Валериевна, менеджер
Большое спасибо за приятные слова о Румие Ураловне и оказанное доверие! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для своего стоматологического лечения. Всегда к вашим услугам.