Замечательный Доктор, профессионал своего дела. Сыновья ходят спокойно, выстроены доверительные отношения. Уже дружим 3 год. Консультация и осмотр проходят очень детально, корректно. Огромная благодарность, Александру Валерьевичу.
Сарычев Александр Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Иркутска
Сарычев Александр Валерьевич - детский стоматолог, который принимает пациентов в Иркутске уже больше 7 лет.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - реставрация/наращивание передних зубов, лечение кариеса и стоматология. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Александр Валерьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Иркутска: Октябрьский район и Правобережный район - можно выбрать клинику для удобного визита. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Один из пациентов делится: «Все консультации доброжелательные и понятны ребенку». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских стоматологов Иркутска (а в 2022 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХодим к Александру Валерьевичу около года. Очень довольны. Всем советую к нему, очень аккуратный, терпеливый на плач ребёнка -уговаривает, договаривается. Ребёнок ему полностью доверяет, нам 5 лет.
Великолепный врач, что называется от Бога! Ребенок только к нему бежит как на праздник. С 3 лет сын наблюдается у него. Были еще у пары стоматологов и добробожелательных и результат неплохой все равно не сравнить. Все консультации доброжелательные и понятны ребенку. Сама атмосфера общения, лечения, заботы о сыне великолепны. Только к нему будем ходить!!!
Великолепный врач, что называется от Бога! Ребенок только к нему бежит как на праздник. С 3 лет сын наблюдается у него. Были еще у пары стоматологов и добробожелательных и результат неплохой все равно не сравнить. Все консультации доброжелательные и понятны ребенку. Сама атмосфера общения, лечения, заботы о сыне великолепны. Только к нему будем ходить!!!