Замечательный Доктор, профессионал своего дела. Сыновья ходят спокойно, выстроены доверительные отношения. Уже дружим 3 год. Консультация и осмотр проходят очень детально, корректно. Огромная благодарность, Александру Валерьевичу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХодим к Александру Валерьевичу около года. Очень довольны. Всем советую к нему, очень аккуратный, терпеливый на плач ребёнка -уговаривает, договаривается. Ребёнок ему полностью доверяет, нам 5 лет.
Великолепный врач, что называется от Бога! Ребенок только к нему бежит как на праздник. С 3 лет сын наблюдается у него. Были еще у пары стоматологов и добробожелательных и результат неплохой все равно не сравнить. Все консультации доброжелательные и понятны ребенку. Сама атмосфера общения, лечения, заботы о сыне великолепны. Только к нему будем ходить!!!
Великолепный врач, что называется от Бога! Ребенок только к нему бежит как на праздник. С 3 лет сын наблюдается у него. Были еще у пары стоматологов и добробожелательных и результат неплохой все равно не сравнить. Все консультации доброжелательные и понятны ребенку. Сама атмосфера общения, лечения, заботы о сыне великолепны. Только к нему будем ходить!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.