4,8
28 октября 2024 в 10:55
Она сейчас стала очень хорошей заведующей поликлиники Обухово!!! Когда пришол к ней на приём без записи уже совсем мне было плохо Анна Николаевна не отказала в приёме и помогла всем что было в её силах, а это скажу Вам очень многого для меня стоит.