Выражаю огромную благодарность Филатову А. Ю за его огромный труд. Всегда перед удалением все расскажет, успокоит, предупредит о возможных последствиях. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Вы обратились к замечательному специалисту. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Будем рады видеть вас вновь.