Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 9 октября 2024
31 октября 2024 в 19:37

Уже более 10 лет наблюдаюсь и лечусь у Дианы Карповны, и в очередной раз убеждаюсь в высоком профессионализме доктора! Лечение, установка пломб, идеальная чистка зубного, камня, но хотела бы отметить не менее важное - 11 лет назад доктором были восстановлены (нарощены) два верхних передних практически безнадежных зуба (без нервов) на небольшие свои «остатки». Золотые руки Дианы Карповны и хорошие материалы - новые прочные красивые зубки прослужили б еще еще 11 лет ( не у всех коронки выдерживают такой срок), но орех разломил зуб под корень. Жить без переднего зуба так себе удовольствие и я экстренно обратилась к Диане Карповне за советом в поиске ортопеда для установки коронки. Доктор грамотно пролечила и подготовила зуб к протезированию и посоветовала такого же суперспециалиста, но уже ортопеда. Теперь я с красивыми и, благодаря Диане Карповне - здоровыми зубами! Диана Карповна, спасибо Вам огромное, безмерно Вам благодарна!

5,0
Дата визита 23 октября 2024
31 октября 2024 в 19:33

Наслаждаюсь результатом шикарной работы Андрея Анатольевича! Потеряв практически полностью верхний передний зуб (сломался под корень)- экстренно обратилась к не менее замечательному доктору, который меня направил к Андрею Анатольевичу. Я не выискивала и не вычитывала отзывы на сайтах, поскольку всецело доверяла своему лечащему врачу, поэтому не было у меня ни капли сомнения в профессионализме и мастерстве врача! Два передних зуба у меня были нарощены (10 лет назад) и я приняла решение установить коронки сразу на два зуба. Результат работы превзошел мои ожидания - так идеально подобрать форму коронок под мои «гуляющие» «двойки» - это действительно сможет только высокой квалификации специалист, особое внимание было уделено цвету! Установка не потребовала последующей коррекции! Сразу ощущение родных зубов- даже привыкать не нужно было (и так называемой временной шепелявости - тоже не было). Новочихин А. А. - это не только высокой категории профессионал, но и очень талантливый доктор с индивидуальным, а не формальным подходом к пациенту. Андрей Анатольевич, спасибо Вам огромное! Очень рада, что обратилась именно к Вам!