Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 ноября 2024 в 20:17

Хочу выразить мою благодарность хирургу-офтальмологу ГБ 35 на ул. Республиканской 47а Поддубной Оксане Яковлевне! Великолепный Врач с большой буквы!!! Очень чуткий, внимательный человек профессионал своего дела! Вертуозно проводит операцию! Не чувствуешь ни страха ни боли! Ровный, уверенный тон, мягкая улыбка вселяет надежду, куда-то уходят страхи и сомнения! Пришла на операцию с осложненной катарактой с почти потерянном зрением! Очень боялась, что потеряно время, что не смогут помочь и надеялась просто на чудо! И благодаря Оксане Яковлевне чудо произошло! Вышла из больницы без очков! Совсем без очков! Какое это счастье поймут только "очкарики"!!!!! Спасибо Вам огромное, Доктор-дорогая Оксана Яковлевна!!!!!!!!!!!!!

П
1 ноября 2024

Отзыв оставила Козинец Татьяна Павловна. Проходила лечение с28 октября по 1 ноября 2024 г.