Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 ноября 2024
2 ноября 2024 в 15:32

Очень благодарна Евгении Викторовне, за её профессионализм и за то, что относится к детям с вниманием и любовью, всегда спросит, уточнит и даст рекомендации. Ходим с тремя детьми, на протяжении шести лет и очень рады что у нас в поликлинике есть такой специалист.