5,0
3 ноября 2024 в 06:39
Всем здравствуйте! Лежим в больнице и наблюдает нас Светлана Сергеевна. Мне понравилась, что сразу все обследования назначили и внимательный врач, терпеливый, к ребенку очень хорошее отношение! Спасибо