Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 ноября 2024
3 ноября 2024 в 10:52

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность хирургу Аджиеву Г. А. Были на приеме с сыном, все очень понравилось. Отзывчивый и знающий свое дело врач. Повторно на прием будем записываться только к нему. Удачи вам!