5,0
Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 17:26
Очень внимательны й, деликатный доктор, не больно, очень комфортно и приятно! Рекомендую всем, не пожалеете! Дала ценные рекомендации по Гигиене, буду стараться выполнять тщательно
Шемякин Александр Романович, Директор
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что приём прошёл комфортно и безболезненно. Приятно, что вы оценили внимательность и деликатность врача, а также полезные рекомендации по гигиене. Будем рады видеть вас снова.