5,0
Дата визита 2 июня 2024
3 ноября 2024 в 18:35
Грамотный доктор, который умеет слушать своих пациентов и вселяет в них оптимизм. На приеме он обрисовал мою ситуацию и расписал дальнейшее лечение. Лечение было длительным и достигнутый результат однозначно стоил того. Благодарю Михаила Анатольевича за трепетное, внимательное отношение и отзывчивость! Доктор, который действитльно любит свою работу, рекомендую!
Клечан Михаил Анатольевич, Стоматолог-ортопед
Благодарю за обратную связь и высокую оценку!