5,0
Дата визита 20 октября 2024
5 ноября 2024 в 16:41
Елена Михайловна- отличный стоматолог! Хожу к ней не первый год, часто записываю к ней и супруга, он тоже доволен врачом. Лечит безболезненно, деликатно, общается очень приветливо, позитивно, поэтому обычно сеанс пролетает незаметно. После лечения зубы все в прекрасном состоянии.