Была с дочкой на приеме у Сергеевой Н. А. Лечение проходит в комфортной обстановке, с мультиками. Врач всё рассказывает и объясняет, ребенок чувствует себя очень комфортно. Ходим только к ней! Ребенок бежит на лечение с радостью. Рекомендую!!!
Хроника отзывов 3
Я в восторге! Очень боялась вести сына на прием к стоматологу, так как это был первый раз. Как только мы зашли в клинику, нас встретила очень милая девушка администратор, предложила мне кофе. Ребенок сразу заинтересовался игрушками и мультиками. Врач Нудная Я. В. очень милая и профессиональная. Сразу завлекла ребенка и он без стресса сидел весь прием. Консультация прошла интересно для ребенка и меня, всё показали, рассказали, дали рекомендации. Мы записались на лечение и очень ждем следующего визита!!
Это лучшая клиника в Воскресенске! Недавно для себя нашла эту клинику, пришла сюда на гигиену, так как многие советовали попробовать. И я не пожалела! Кабинеты очень уютные и просторные, персонал чуткий и приветливый, врачи огромные профессионалы. Все очень качественно и быстро! Теперь буду лечиться только здесь! Никогда не думала, что в нашем городе есть стоматологии с таким классным оборудованием и уровнем обслуживания!