Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 ноября 2024 в 11:09

Делала на днях имплантацию на верхней челюсти All-on-4 у доктора Иванова Антона Валерьевича. Боялась жутко. С детства боязнь стоматологов! Ну и соответственно все проблемы с зубами из-за редкого посещения. Но тут терпение уже закончилось и я решилась. И как оказалось зря, доктор просто чудо! Профессионал с прекрасной энергетикой! Справился со своей работой на отлично и осуществил мою мечту!