Выражаю глубочайшую благодарность и признательность Валентину Александровичу Куконкову, заведующему хирургическим отделением №2 Красноярской межрайонной клинической больницы №7 за грамотно проведённую диагностику, успешно сделанную мне операцию под общим наркозом и качественное лечение. Валентин Александрович высокопрофессиональный специалист, замечательный, добрый и скромный человек! Пусть его труд всегда оценивается по достоинству, приносит ему удовлетворение и признательность его пациентов. Кроме того, выражаю благодарность его коллегам, коллективу хирургического отделения №2 за качественную, слаженную работу и оказание квалифицированной помощи пациентам. Прошу руководство поощрить Валентина Александровича и его коллег за добросовестный труд. Желаю вам, уважаемые врачи, и вашим близким, здоровья, мира, благополучия и счастья! С уважением, Игорь Жоржович Совков, заслуженный учитель России.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 6 октября 2024
6 ноября 2024 в 21:03