Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 ноября 2024 в 11:35

Устанавливал коронки на передние зубы у директора клиники Исхакова Рустама Сабитовича. Все прошло спокойно, врач оказалась компетентным и заботливым. Он точно подобрал цвет и форму, теперь зубы смотрятся натурально. Очень благодарна за внимательный подход. Теперь никакой неуверенности в себе, никакого комплекса!