5,0
Дата визита 8 ноября 2024
8 ноября 2024 в 15:05
Была сегодня на УЗИ у Анкоси Н. Д. Хочу сказать, что редко встретишь такого профессионального и грамотного Специалиста и прекрасного, доброго и чуткого Человека) Ещё раз огромное-огромное СПАСИБО) Всем рекомендую)