Была на приеме у Пальмович Анны Владимировны. Обратилась, чтобы убрать скол на переднем зубе. Все прошло в максимально комфортной обстановке, доктор очень аккуратная и внимательная
Хроника отзывов 4
Я обратилась в Центр стоматологии ЮМИ с проблемой отсутствия зуба. Тут мне помогли решить мою проблему, которая доставляла не только мне физиологический дискомфорт, но и моральный. Теперь я могу не стесняться своей улыбки, за что огромное спасибо доктору
Ранее делала проф. гигиену в другом месте, но только в ЮМИ познакомилась с оригинальным аппаратом Air Flow. Это просто небо и земля! Оказывается, это совсем не больно. Была на приеме у доктора Пичугина А. В., работает достаточно быстро, но деликатно. Процедура прошла очень комфортно. На ресепшен всегда встречают очень позитивные, вежливые администраторы! Всегда в прекрасном расположении духа, прямо заряжают положительной энергией!
Была на приеме у доктора Герчаникова Р. Г. Очень рекомендую! Доктор обговорил все нюансы, предложил несколько вариантов лечения. Работает быстро, но очень аккуратно и точно. Атмосфера в самой клинике очень располагает, всегда чисто и доброжелательный персонал, готовый всегда помочь!