Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 ноября 2024 в 12:52

Приняли по острой боли на удаление зуба, за ночь уже началось гноение и опухла щека. Работу хирург сделал качественно. Через несколько дней лунка оперативно зажила и боль ушла.

Мехельсон Владислав Игоревич
12 ноября 2024

Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматологический центр МедстоМ.